Меню сайта
Мини-чат
200
Наши фотографии
Ваш IP
IP
Радио


Главная » 2009 » Август » 29 » Cataclysm
Cataclysm
11:58


World of Warcraft: Cataclysm
- следующий аддон Blizzard для World of Warcraft. Десятки тысяч лет силы тьмы скрывались в глубине океана. Мы все думали и надеялись что мы их уничтожили... Но это была ошибка... Зло рядом... Оно уже у берегов Азерота. И вот он... Катаклизм который обрушился на Азерот...

Максимальный уровень повышен:

Уровень максимальной прокачки стал несколько неожиданным для нас, простых смертных...85 не 90 =)

Blizzard скорее всего просто напросто не хочет тратить уровни попусту и оставляет еще несколько лвлов для следующего аддона (а может и ля целых 2). Ибо всего в 4 адоне и уже 90, а в 5 аддоне 100 это слишком жирно и быстро. Так что Blizzard все рассчитал. Прокачка станет легче (я имею ввиду с начальных локаций). Но поверьте с 80 до 85 вы успеете 5 раз повеситься =) Потому что это станет нечто....

Новые Классы непоявятся:
Blizzard не добавят в игру новые классы. Зато появятся 2 рассы и новые комбинации с классами и рассами. Мы можем предположить что будут такие комбинации :

1. Человек Охотник (Human Hunter)
2. Орк Маг (Orc Mage)
3. Ночной Эльф Маг (Orc Mage)
4. Дварф Маг (Dwarf Mage)
5. Кровавый Эльф Воин (Blood Elf Warrior)
6. Дварф Шаман (Blood Elf Warrior)
7. (Undead Hunter)
8. Таурен Паладин (Tauren Paladin)
9. Таурен Священик (Tauren Priest)
10. Гном Священик (Gnome Priest)
11. Троль друид (Troll Druid)


Добавятся 2 новые расы:

А теперь поговорим о тех расах которые появятся в Катаклизме. Это Гоблины(за орду) и Воргены(За Альянс)

Гоблины
Десвинг или по другому Крыло Смерти попытался захватить гоблинов. Однако большинство из них устояло перед властью Десвинга...И теперь они живут на востоке в Бареннсах. Но мы все помним что гоблины спасли Тралла. Он в благодарность попросил их присоединиться к Орде.

Воргеры
Когда вода затопила Азерот Катаклизм разрушил Стену Греймана(Greymane Wall). После этого нам показали что все таки случилось с королевством Гилнеас (Gilneas) и его гражданами. Граждане зараженные проклятием Воргеров нашли противоядие(частичное) которое позволяло сохранить разум при трансформации. На "крики" помощи жителей Гилнеаса откликнулся Альянс. Который принял Воргеров к себе.

У Воргеров будет 2 формы. Форма Воргера и форма человека. Мы сможем сами "включать" обе формы.

Обновление всего Азерота:

Разрушение вызванное Десвингом и Азшарой изменит наш любимый Азерот. Да да именно изменит. Мы его можно сказать не узнаем =)) Большая часть нового содержания для Катаклизма примет форму обновляемого Азерота, используя более новые дополнения к WoW'у. Blizzard изменит квесты, мобов, добавит 3 новые локации. А теперь о самых изменениях :

1. Пустоши будут расколоты в две отдельных зоны двух различных групп уровня.
2. Азхара (или Азшара) станет для 10-20 уровней=)
3. Некоторые локации будут затоплены.
4. Дуротар будет разрушен. Также будет разрушен и Огриммар. Новый город Орков будет создаваться по степени обновления Аддона.
5. Гномам вернут Гномереган.
6. Wailing Caverns станет пышной тропической локацией в следствии магии друида.
7. В Черной горе будет извержение вулкана и будет полностью новая версия локации.


Наконецто станут возможны полёты по Азероту:
Часть модернизации Восточных Королевств и Азерота - привела к тому что... МЫ ТЕПЕРЬ МОЖЕМ ЛЕТАТЬ ПО НИМ =))) УРА УРА УРА!!!

Обновление Классических Данжей (Подземелий)

Перепроектирование Логвища Ониксии было только первым шагом. Поскольку большая часть изменения будет производиться в Азероте, то некоторые Темницы будут изменять до 80-85 лвла.

Недоступные зоны & Подземелья

C разрешением полета в Азероте и в Восточных Королевствах модернизацией многих зон, большинство ранее недостижимых или неполных зон будет теперь доступно игрокам. Лвлами этих локаций будут 80-85. Вот они :

Хиджал (Hyjal) - подарок для игроков от Blizzard
Гилнеас - Воргеров стартовая локация (Gilneas)
Ульдум (Uldum)
Также появится очень много островов.


Персонажи и события

Десвинг (Deathwing)

Десвинг (Deathwing) Разрушитель или Нелтарион Земной Привратник будет играть важную роль в Катаклизме. Сведенный с ума Старым шептанием Богов старый дракон уничтожал себе подобных.. Но он потерпел неудачу и ушел во тьму. В то время когда Орда и Альянс были заняты борьбой с Пылающим Легионом Десвинг не дремлел. После неудачных попыток Леди Синестры (Lady Sinestra) в создании Сумеречных драконов, Десвинг погрузился обратно во тьму. Результатом этого стало Святилище Обсидиана в котором Десвинг таки создал Высшего Дракона... И Обсидиан хочет напустить Высшего Дракона на Азерот.

Азшара (Azshara)

Королева Азшара (Queen Azshara) будет также играть главную роль в Катаклизме. Неизвестная многим расам и забытая в глубинах Водоворота (Maelstorm) не дремала. Она стала намного сильнее и могущественней чем была. Так же мы не знаем какой рукой был Иллидан для леди Азшары... И теперь мы можем задать себе вопрос :
Азшара теперь служит своим "спасителям", Старым Богам?

Катаклизм
Я все еще не уверен, кто истинный босс конца Катаклизма, но катаклизм, кажется, был вызван попытками вызвать чрезвычайно сильных существ с помощью древнего колдовства Деслинга и Азшары. Они оба очень могущественны, но сам катаклизм предполагает, что кое-что более сильное находится позади них... Возможно сами Старые Боги...

Новая (Новая) Орда

Тралл передаст правительство Ордой Гаррошу Хеллскриму, а сам станет координатором сил Орды и Альянса для сражения с Нагами и Высшими Драконами. Без большого влияния Трала Гарош объявляет Альянсу войну. В политическом перевороте предатель орды Кеирн Блудхуф был убит Гарошом. Сын Керейна Бейн становится новым правителем тауренов.
Просмотров: 5221 | Добавил: Storm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Гость


Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Будете переходить на Лич Кинг?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 21
Обсудить опрос на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Spaun© 2024
Сайт управляется системой uCoz